ага)) жду на днях еще один, парой вроде лезли.. хотя не факт. Верхний так и не прорезался еще, хотя давным давно десна прям просвечивает..
0
04.02.2013
Ответить
Капец вообще с этими обновлениями.. сообщения до сих пор не отправляются(( итак то с планшета не все можно сделать, а сейчас вообще сижу как дурак.. только читать и остается
0
05.07.2013
Ответить
Попробуй выйти и войти. У меня само по себе как то заработало с телефона, до этого тоже только читала )))
0
05.07.2013
Ответить