Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

наши зубки

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

о, шестой зубик прорезался )))

 

0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага)) жду на днях еще один, парой вроде лезли.. хотя не факт. Верхний так и не прорезался еще, хотя давным давно десна прям просвечивает..

0
04.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Капец вообще с этими обновлениями.. сообщения до сих пор не отправляются(( итак то с планшета не все можно сделать, а сейчас вообще сижу как дурак.. только читать и остается
0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Попробуй выйти и войти. У меня само по себе как то заработало с телефона, до этого тоже только читала )))

0
05.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Неа, не прокатило.. у меня кнопки отправить вообще нет))) и комментарий по полчаса отправляется.. от блин.
0
07.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Перейди на полную версию, может поможет

0
07.07.2013
нужен совет) стишки с движениями

Похожие записи