Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
о, шестой зубик прорезался )))
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ага)) жду на днях еще один, парой вроде лезли.. хотя не факт. Верхний так и не прорезался еще, хотя давным давно десна прям просвечивает..
0
04.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Капец вообще с этими обновлениями.. сообщения до сих пор не отправляются(( итак то с планшета не все можно сделать, а сейчас вообще сижу как дурак.. только читать и остается
0
05.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Попробуй выйти и войти. У меня само по себе как то заработало с телефона, до этого тоже только читала )))
0
05.07.2013
Ответить