Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

фуух

Огогошеньки! Молодец!!!!!

Сколько там цветов и какой размер готовой работы?

 

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Цветов 20, а размер 38 на 26 должен быть. Когда покупала, больше как-то на картинку смотрела, а когда развернула канву - ооочень удивилась ее размерам.. я рассчитывала на меньшее))

0
14.03.2013

Хих)))Ну ничего, уже полпути осилила. Я смотрю на свою 65*25 канву и порой меня берет печаль - как?????

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

65 это конечно сильно! Но потихоньку все осилим!))

0
14.03.2013

но у меня частичная вышивка, так что условия равны.

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот это да! Красота!
0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

пасиб, стараемся))

0
14.03.2013
муми-тролль мартовский котик)

Похожие записи