Войти

Ненастье(

marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

О как у вас было...

а мы 2 дня от таааакой духоты умирали... я, по крайней мере...

терпеть не могу жару, а тут прям не знала куда себя деть, пришлось уловками скинуть Таюху на бабушку с дедушкой, а сама убёгла в дом в прохладу))

0
10.04.2011
а вы где? на юге?
0
10.04.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

На юге Казахстана)

Если верить народным приметам, то к нам погода приходит дня через 3 после Москвы, если доходит... а если нет, то другая))))

но еще у нас тут места славятся резкими контрастами... Вчера +20, завтра -15)))

0
10.04.2011
огого как далеко!!!! Вам прямая дорога к нам! У нас тут очень много народу из Казахстана обосновалось))
0
10.04.2011
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

да... наслышана)

говорят, у вас там работу сложно найти... а в остальном - рай!))

0
10.04.2011
Удивительно) Ну что ради них не сделаешь?

Похожие записи