Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца)

Ненастье(

Мама девочки (16 лет) Лима

О как у вас было...

а мы 2 дня от таааакой духоты умирали... я, по крайней мере...

терпеть не могу жару, а тут прям не знала куда себя деть, пришлось уловками скинуть Таюху на бабушку с дедушкой, а сама убёгла в дом в прохладу))

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
а вы где? на юге?
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

На юге Казахстана)

Если верить народным приметам, то к нам погода приходит дня через 3 после Москвы, если доходит... а если нет, то другая))))

но еще у нас тут места славятся резкими контрастами... Вчера +20, завтра -15)))

0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
огого как далеко!!!! Вам прямая дорога к нам! У нас тут очень много народу из Казахстана обосновалось))
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Лима

да... наслышана)

говорят, у вас там работу сложно найти... а в остальном - рай!))

0
10.04.2011
Удивительно) Ну что ради них не сделаешь?

Похожие записи