у нас шторомовое предупреждение...льет косой. колючий, серый дождь..пузырятся лужи...порывами ветра меня чуть не унесло, хорошо, я держалась за зонт... ощущение конца света. полное. вот-вот со свинцового неба повалятся склизские, многоногие твари с одним глазом посередине лба...
в такую погоду я люблю быть дома, притулится где-нибудь колачиком и мурликать под нос что-нибудь хорошее. завтра снова будет солнце. завтра новый день.