Войти

Куплю сапожки на девочку!!!

Светик, спасибо мой друг!!!! Я видела их, чет не то. Это у меня из серии купи то, не знаю что!!!!
0
04.04.2012

А это я хвастаюсь)))

0
04.04.2012
Вот черненькие мне нравятся))))
0
04.04.2012

Оль, они темно-синие, могу продать, т. к. это 4 пара 25 размера)))

0
04.04.2012
Светик, они на весну? Очень высокие? А сколько?
0
04.04.2012

Высокие, на весну, 1950 брала с 50% скидкой.

0
04.04.2012
Светик, а есть еще фотки?))))
0
04.04.2012

Ты напиши как еще сфотографировать, завтра на работе сделаю.

0
04.04.2012
Светик, главное чтобы с резкостью все было ок! И какой они все же длины?
0
04.04.2012

Тогда домой возьму и на Соне сфотаю.

0
04.04.2012
Да брось!!! Сфоткай просто порезче)
0
04.04.2012

А как ты длину узнаешь? 

0
04.04.2012
А вы не меряли даже??
0
04.04.2012

Нет еще, я же покупала навырост. Потом переезд был, не потащила домой.

0
04.04.2012
И не тащи, я теперь уже не знаю, горит мне или не горит(
0
04.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ты уже дома?

0
03.04.2012
Да, я первого ночью прилетела.
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Оля! блин! это какой размер??? я Вам бы наши отдала!!!!!

0
03.04.2012
Это на Соню!!!! 24-25 наверное) а на Варю мы заберем!!! Если отдашь))))))
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

на Сонюшку нет , а для Варьки есть)) а как? переслать?

0
03.04.2012
Ну давай купим у тебя?
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

с ума сошла?7 я имела в виду тут же некому забрать ? переслать то есть??

0
03.04.2012
Слушай, есть кому забрать. Нужно только узнать где! И когда! У Варьки примерно 11 см ножка, завтра померяю снова и отпишусь) главное чтобы подошли)))
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

ОК)) жду письма- забрать смогут в Мистере Дринке- с 10-00 до 17-00 там жена моего брата  бывает( я ей отдам и предупрежу)

0
03.04.2012
Искала я и свой Бассак и ваш маньоль, и нифига не нашла!!!
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Маньоль у Нас был в Дринке)

0
03.04.2012
Я в вашем районе не была!!!
0
03.04.2012
Они какого хоть размера, скажииии!!!!
0
03.04.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

гляну завтра наверняка)

0
03.04.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

equerry посмотрите в магазинах!вот такие модельки у них.и качество супер!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1811939

0
03.04.2012
Ссылка не Активная((
0
03.04.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва
0
04.04.2012

Полазь в бутике, я заказывала из Питера девочка присылала.

0
03.04.2012
КаКой ингалятор лучше? Очень важный вопрос!!

Похожие записи