Куплю сапожки на девочку!!!
Хочу купить ребенку сапожки или полуботиночки на весну. Интересует обувь сделанная для детей по лекалам обуви для взрослых. Наверное что то из американских или европейских закупок, потому как у нас то, чего мне надо на детей не делают.
Розовых не надо) нам нужно к серому драповому пальто)
Спасибо всем заранее!!! Жду!!!
Чуть не забыла!!!!
14-15 см по стельке!!!
0
03.04.2012
Ответить
Светик, спасибо мой друг!!!! Я видела их, чет не то. Это у меня из серии купи то, не знаю что!!!!
0
04.04.2012
Ответить
Оль, они темно-синие, могу продать, т. к. это 4 пара 25 размера)))
0
04.04.2012
Ответить
Ты напиши как еще сфотографировать, завтра на работе сделаю.
0
04.04.2012
Ответить
Нет еще, я же покупала навырост. Потом переезд был, не потащила домой.
0
04.04.2012
Ответить
с ума сошла?7 я имела в виду тут же некому забрать ? переслать то есть??
0
03.04.2012
Ответить
Слушай, есть кому забрать. Нужно только узнать где! И когда! У Варьки примерно 11 см ножка, завтра померяю снова и отпишусь) главное чтобы подошли)))
0
03.04.2012
Ответить
ОК)) жду письма- забрать смогут в Мистере Дринке- с 10-00 до 17-00 там жена моего брата бывает( я ей отдам и предупрежу)
0
03.04.2012
Ответить
equerry посмотрите в магазинах!вот такие модельки у них.и качество супер!
0
03.04.2012
Ответить
Полазь в бутике, я заказывала из Питера девочка присылала.
0
03.04.2012
Ответить


Маньоль у Нас был в Дринке)