Подскажите с чего нужно начать ...
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
Как здорово!!! Начать надо с похода к Г и сдачи основных анализов
0
04.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Записалась на восресение к гинекологу ))))) ... Могу сказать что от этой новости я просто каждый день чувствую себя счастливой ... только от одной мысли что во мне чудо
0
05.10.2012
Ответить
