Войти
Мама девочки (1 год) Самара

1.2 дорогой козявочке

Мама девочки (13 лет) Минск
я уже и забыла, что такое сходит в туалет в одиночестве!!!Привыкай!!!!А ты попробуй книжку музыкальную дать или чтобы сказку там рассказывала или телефон игрушечный со всякими зверюшками, чтоб там гавкали, мяукали.
0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
потихоньку привыкаю. даже научилась мыть посуду и нормально есть с бегающей по кухне Машей. которая везде суёт свои ручонки, крутит ...эээ крутилки на плите, на стиралке, вытаскивает кастрюли, картошку, лук, засовывает все это в стиралку, снимает магнитики с холодильника и прячет их в кастрюльку, ну и т.д.и т.п. осталось в мусорку с головой залезть ))) ну я думаю скоро-скоро )))
0
22.12.2014
Мама девочки (13 лет) Минск
вот именно поэтому у нас в кухне ниже метра высотой нигде ничего нет!!!!Было трудно все вместить на верхние полки, но справились. А магниты вообще убрали, на всякий случай, чтобы в рот не засунула.
0
24.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мы дома босиком)))

0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
мы по медицинским показаниям в обуви дома ходим
0
22.12.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нам тож ортопед сказал,либо  обуви,либо уж совсем босиком-без носочков. но так как моя 500 тыщ раз везде слезает и залезает-диван,кровати,стулья-в обуви боюсь....

0
22.12.2014
Горшок. Быть или не быть?

Похожие записи