Войти
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

кармашки на кроватку

Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

молодец)

а мы детской косметикой не пользуемся,для нежной детской кожи достаточно любого косметического масла(абрикосовой косточки,миндального) или прогретого на водяной бане оливкового.

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

я тоже не планирую часто пользоваться косметикой.  )) 
кстати хотела спросить каким порошком ты стираешь детские вещи? мне посоветовали  использовать обычное хоз. мыло натертое на терке + детское для стирки, мне подсказали эту смесь прямо в барабан можно забрасывать, хоз.мыло как-то безопаснее порошков даже самых дорогих.

0
16.03.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

купать ребенка нужно в чистой воде...

стираю на данный момент Дени детский,порошка кладу мало и всегда ставлю режим доп. воды) да и вообще чего там такого грязного отстировать))

мыло только мелко три,а то не всегда растворяется(

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

я уже пробовала, тру накрупной терке и засыпаю прямо в барабан и при 70 град. все вполне растворяется. 

купать конечно каждый день в чистой воде, но читала, что 1 раз в неделю рекомендуют использовать мыло

0
16.03.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

и ктож такой умный рекомендует?

мои дети ни разу мылом не мыты,вроде не плесневеют))) я серьезно!

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
а шампунь тоже не используешь?
0
16.03.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

нет, просто водичка,у Лизи уже волосы по пояс, очень жалею,что сама отказаться не могу-жировой балланс кожи головы нарушен да плюс краски,ктоб мне в детстве запретил красится и шампунем мыться)

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

ого.. это что-то новое для меня

а масло как именно используешь? от опрелостей?

0
16.03.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

молодец-так весело !!))))а я купила в икее...они из сетки!!а бортики и постельное сама шью!!!!))

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

 А мне  бортики достались от подруги. Сегодня тоже за пододеяльник принялась. У мамы тканей всяких много лежит, вот применяю чтоб не пропадало)))  так и время до родов быстрее пролетает. 

0
16.03.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да,я сейчас тильду шью,устала немного ее набивать -пришла посмотреть ,как дела на сайте))))))))))))))

я навязала уже кучу,ниток накупила детских целую коробку)))муж уже шутит надо мной пред родственниками,что вся квартира в нитках ,тряпках))))

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан
ух ты, молодец, покажешь фото тильды? интересно что получится. А я вязать не люблю, слишком занудно для меня ))
0
16.03.2012
ТАТА
ВИКУСЯ!!))), 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

домучаю-покажу!!!в последнее время у меня девиз"наши руки не для скуки!))))))))))))

0
16.03.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

а ссылкой не поделитесь как шить???

0
16.03.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

ссылки к сожалению нету, просто поискала в инете образцы уже готовые, там много разных вариантов. У меня крепится все на липучках, сбоку завязочки, внутри что-то вроде синтепона. А карманы и их размеры шила на свое усмотрение из подручных материалов.  Тут вобщем на что фантазии хватило) 

0
16.03.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Спасибо попробую

0
16.03.2012
Ксения
Артемий, 14 лет 2 месяцаГлеб, 9 лет 11 месяцев Иркутск

Здорово, а мы купили комплект в кроватку уже с таким карманом) оказывается такие продаются!

0
16.03.2012

Удобно!!!

0
16.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

здорово!

0
16.03.2012
наше третье УЗИ и все остальное еду сдаваться в роддом)

Похожие записи