Войти

сегодня нам 3 месяца :)

я думала только девочки красивые маленькие а оказываеться мальчишки тоже очень даже ничего - красатун такой , просто глаз не оторвать. и мама его видать хорошо кормит... здоровья вам и спокойствия жизненного.

0
09.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо, Лапушка)) малыш обжорка любит поесть) 

вы тоже растите здоровенькими 

 

0
09.07.2012
Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

Наши поздравления)))))

серьезный парень растет)

0
09.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибки))

0
09.07.2012
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

)) какой симпатюля :) растите здоровенькими и красивыми (+

0
09.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибки)

0
09.07.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

о, ну привет-привет, малыш)

с очередной датой вас!)

0
09.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо, растем по-тихоньку))))

0
09.07.2012
детский хохот) а вот я где!!! )))) вчера играли в прятки))))

Похожие записи