
кратенько опишу что мы умеем для памяти:

- несколько раз уже громко смеялся, любит улыбаться))
- пытался уже поворачиваться на животик со спины, но пока без моеей помощи не получается...
- появились любимые игрушки - магнитики на холодильнике, матрешка)
- плавает уже неделю в большой ванной (до этого мылись в ванночке вгамачке) очень нравится, правда пока без круга, надо купить попробовать
- берет игрушки и тянет в рот, особенно любит котят на коляске и веер, которым спасаемся от жары
- с большим интересом смотрит на самого себя на видео на фотике, даже хмурит бровки)))
- по-прежнему любит мобиль на кроватке и развивающий коврик и фитбол
- когда носишь на ручках, уже требует чтобы подносили к разным предметам в комнате (машет при этом так активно руками-ногами что боюсь не удержать и кричит -ЫЫЫЫ ))))
- как выяснилось, голову держит хорошо (когда приподнимается на ручках, тянет ее к себе)
- пытается садиться
- окончательно установился режим ночного сна, ложится спать в 9 вечера сразу после купания и просыпается в 7.00-7.30 утра,с перерывами на кормления,что очень радует
- уже несколько дней пытаюсь высаживать над тазиком, несколько раз все-таки удалось подловить пописы, но еще пока учимся это делать))
В пятницу пойдем к педиатру, взвезимся и померяем рост.
Вобщем кратко все. И еще фотоотчетик:
КУПАЕМСЯ:

ИГРАЕМ:

Гуляем:

"танцуем" под музыку:

играем с погремухами:

"поем" под гитару с дядей))))):

смотрит футбол с дедом:

а это мы с ним в день в крещения:

и наконец, так мы спим с подушкой для кормления:


