Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Абакан

сегодня нам 3 месяца :)

Мама девочки (14 лет)

я думала только девочки красивые маленькие а оказываеться мальчишки тоже очень даже ничего - красатун такой , просто глаз не оторвать. и мама его видать хорошо кормит... здоровья вам и спокойствия жизненного.

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибо, Лапушка)) малыш обжорка любит поесть) 

вы тоже растите здоровенькими 

 

0
09.07.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Наши поздравления)))))

серьезный парень растет)

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибки))

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

)) какой симпатюля :) растите здоровенькими и красивыми (+

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибки)

0
09.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, ну привет-привет, малыш)

с очередной датой вас!)

0
09.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибо, растем по-тихоньку))))

0
09.07.2012
детский хохот) а вот я где!!! )))) вчера играли в прятки))))

Похожие записи