Войти

а мы уже поём)))

Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

с новой умелкой вас!)

они сейчас гласные проще поют. поэтму я иногда ему просто абра-кадабру пою из гласных. а он и горазд стараться, подпевает мне во всю. с таким видом серьезным, как будто на Евровидении выступает)))

0
20.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо!))

ага, на счет серьезного вида - у них смешно так получается))))

0
20.07.2012
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

О, да!!! Наш уже месяца два сонным голосом подпевает Ааааа под убаюкивания. Это просто чудо! А еще оч мило, когда он, кушая сисю начинает ей улыбаться и разговаривать. 

0
20.07.2012
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

мой пока так сисю не воспринимает)) зато любит разговаривать с ковром)))

0
20.07.2012
а вот я где!!! )))) вчера играли в прятки)))) наконец-то)

Похожие записи