Вчера малыш начал подпевать. Обычно когда ему не засыпается- немного укачиваю на подушке на коленях и пою песенки, так вот вчера сынок сделал бровки домиком, и с таким грустным выражением личика начал тоненьким-тоненьким голоском подпевать "Аааа"... Такой прикольный, будто понимает о чем песня )))))))) Я еле от смеха сдержалась чтоб не напугать.
Особенно ему нравится песенка "Белые кораблики" ))) даже на видео получилось снять для архива)))