Опытные мамочки, подскажите!
Ввела прикорм 5 дней назад, начала с кабачка из баночки. Вчера и позавчера у ребенка через час-полтора после прикорма болел животик- плакал и прям корчился от боли в течение получаса... Что я не так сделала? Он проявляет активный пищевой интерес, что-то ем- лезет в тарелку, требует, потому и ввела на месяц раньше. Кабачок ел с удовольствием.
Все делала по правилам - начиная с 1ч.л. во время обеда и увеличивая каждый день на 1. Первых 2 дня давала кабачок "Heinz" , потом "Тема"- 3 дня (на баночке написано, что хранить в холодильнике можно 48 часов).
И что теперь делать? временно прекращать прикорм, или пробовать другой продукт? или дело в изготовителе ( "Тема" не подошел)?
p.s. мы полностью на ГВ.



