Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Абакан

теперь и мы зубастики!

Мама девочки (14 лет) Всеволожск

У нас сегодня вылез, нам 7 месяцев 16 дней! и у нас только 1 зуб лезет, так что все впереди!!!

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

поздравляю и вас)) и правда все еще впереди)

Ваша как переносит прорезывание? 

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Всеволожск

пока хорошо! слюней не очень много и температурки не было, надеюсь так и будет продолжаться!

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Нам через неделю будет 7 мес, зубов нет и даже намека нет на них, десна не набухают. А я каждый день их ищу и ищу....... Ложкой стучу. 

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

 А у нашего десна больше месяца были опухшие и все признаки были,но все не появлялись... Я тоже почти каждый день смотрела, думала когда же? пока ему самому не надоело, стал языком закрывать чтоб не видно было, и капризничать типа, мамка отстань уже)))

 

 

0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Эх, значит нам вообще не скоро ждать((((

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

у нас пока нет, у мужа в пол года первый зуб вылез у меня месяцев в 8-9, так что сын в меня наверно ))))

0
04.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

у нас тож около 8 мес прорезались)

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

здорово:) слышала, что это даже лучше, если позже

как вы там растете?

0
03.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

заходи в дневник...смотри)

http://www.malyavka.ru/table.html

я тоже считаю,что лучше позже..это касается и зубов и ходить...

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск
Мы! У нас еще и не видно!
0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

все таки детки такие разные, читаю в нашей ленте у кого -то уже 7-й по счету лезет..

Но слышала, что чем позже - тем лучше, целее будут)

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск
Наверно,у старшей в 7 прорезались,у мужа в 5,5 а у меня вообще в11. Когда тут ждать не понятно. Да вообщем то и не жду. У меня прям страх,что красяться будет...мы на груди.Боюсь
0
04.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

у нас ваще никаких нет!!!!!

0
04.12.2012
Сам сел! беспокойная ночь

Похожие записи