Войти

10!))

Калинка
Лизи, 17 лет 7 месяцевПоли, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 4 месяцаЕгор, 12 лет 8 месяцев Минск

С Праздником!!!!!!! какие большие и ясные глазки.......обоятельный мужчина)..........

Вы сейчас в Москве или в Бресте?

0
09.02.2013
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибки))) в Бресте 

0
10.02.2013
lenyshka
Егорушка, 24 года 3 месяцаТомушка, 15 лет 1 месяц Краснодар

большие молодцы, попробуйте давать яблоко запеченое в духовке, в нем и кислоты не остается и полезнее, да и дети так бльше любят))), ложечкой как пюре выбираете и кормите с удовольствием, а шкурку маме полезно съесть-пектин) я свою неедяку так кормила) 

0
09.02.2013
Клавдия
Митя, 14 лет 5 месяцевКостя, 10 лет 3 месяца Абакан

спасибо за совет, попробуем так! :)

0
09.02.2013
беспокойная ночь а у нас четвертый зуб.... вылез нижний

Похожие записи