Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Абакан

10!))

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

С Праздником!!!!!!! какие большие и ясные глазки.......обоятельный мужчина)..........

Вы сейчас в Москве или в Бресте?

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибки))) в Бресте 

0
10.02.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

большие молодцы, попробуйте давать яблоко запеченое в духовке, в нем и кислоты не остается и полезнее, да и дети так бльше любят))), ложечкой как пюре выбираете и кормите с удовольствием, а шкурку маме полезно съесть-пектин) я свою неедяку так кормила) 

0
09.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абакан

спасибо за совет, попробуем так! :)

0
09.02.2013
беспокойная ночь а у нас четвертый зуб.... вылез нижний

Похожие записи