Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Поездка с годовалым малышом в Турцию

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

класс! Подскажите пож-та если не секрет во сколько вам это обошлось? И в каком составе ездили?

0
06.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Двое взрослых+двое детей 9 лет и 1 год  - 155 т.р.

0
07.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да не дешево)) Но честно деньги себя оправдали? Все четко?

0
07.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

конечно, при желании можно найти и "минусы". Мы раньше ездили и в более дорогие отели Турции, есть с чем сравнивать. Если едете в первый раз в отель такого уровня с "ультра все включено"  - понравится точно. 

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

интересно сколько тду атолько на 2 взрослых. Я честно хочу отель что бы было поменьше детей. Чмсто отдых для взрослых

0
09.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Чисто отдых для взрослых - это "Адам и Ева", кстати, недалеко от Лимака

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

там очень дорога да?

0
09.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Тоже отель не из дешевых, мы были там года три назад

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

и во сколько вам тоггда  вышло? все понравилось?

0
09.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

ой, уже точно не помню, мы ездили вдвоем на 10 дней, он еще дороже, по-моему 170 тыщ... Да, все понравилось, он такой тусовочный, молодежный

0
09.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

классс, спасибо)

0
09.07.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за отличный отчет. Как ваша нога сейчас?

0
04.07.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Вместо гипса наложили пластиковую лангетку, без костылей уже "бегаю"!

0
05.07.2012

Здравствуйте.А подскажите где можно рядом по магазинам пройтись.До самого Билека ходит какой-нибудь транспорт?

0
24.02.2013
Вязаные тюльпаны

Похожие записи