Войти
Костанай

У кого-то так было.....

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Может незрелая нервная система. Они же грудью не только едят но и успокаиваются. Мой так и делает до сих пор, в периоды беспокойства спит под грудью. Некоторым помогает соска, но мой не взял, какие только не предлагала. Ну то есть днём он с ними может играть иногда может пососать на улице, но ночью его не проведешь, хочет только грудь. Ну я решила пусть так, зато не орет, и не таскаю на руках и не качаю, спина отдыхает;)

0
26.01.2022
Костанай

Екатерина, моя тоже не берёт, редкий случай когда возьмет.

0
26.01.2022
Мама девочки (5 лет) Харьков

Моя такая была. Но набор веса был нормальный. Как у вас набирает??

0
26.01.2022
Костанай

Марианна Григ, набирает то нормально. И как вы с этим справлялись?

0
26.01.2022
Мама девочки (5 лет) Харьков

Olga Anishenko, днём давала висеть сколько надо. Спали вместе ее сны. На ночь она отпускала после засыпания минут через 30-40. Ничего не делала. После 3,5 месяцев когда начала переворачиваться на живот стало легче, реже просила, но сны все так же с грудью. А сейчас уже снов осталось всего 2, так что почти не заметно. Если именно нужно делать дела по дому, то можно попытаться подобрать соску - мне часто помогала свекровь, или пыталась готовить пока дочь не спит, забирала ее на кухню

0
26.01.2022
Аделаида

У нас обе такие были вторая по 3-5 часов висела, только попробуй отбери😂

У нее потребность близости адовая. До сих пор (6 лет уже) это очень заметно 😁

0
26.01.2022
Мама девочки (4 года) Кишинев

В этом возрасте обычно скачек роста бывает

0
26.01.2022
Береза

до 3 месяцев так было.

0
26.01.2022
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

Кризис скорее всего, пройдёт скоро

0
26.01.2022
Малышка выгибается и кряхтит Спит всю ночь

Похожие записи