Нам скоро будет 3 месяца. Вчера последний раз уложила её в 1 часу. С этого времени спала всю ночь, проснулась в 7: 20. Это нормально?
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Шатура
Моей малышке завтра 2 месяца. Сегодня спала с 22 до 5. Я выспалась) Обычно просыпается ночью каждые 3 часа, но иногда спит 5-7 часов. Это абсолютная норма!)
0
27.01.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Шатура
Olga Anishenko, днём есть один долгий сон примерно 3 часа, и несколько раз по 30-40 минут. Но четкого режима нет пока.
0
27.01.2022
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Шатура
Olga Anishenko, у меня она на улице засыпает крепко, мы часа полтора гуляем, а потом дома досыпает ещё часа полтора-два. если дома укладывать, то спит 30-40 минут, не больше.
0
27.01.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Норма, еще миллион раз все поменяется в режиме
0
27.01.2022
Ответить