Войти
Костанай

Спит всю ночь

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Моей малышке завтра 2 месяца. Сегодня спала с 22 до 5. Я выспалась) Обычно просыпается ночью каждые 3 часа, но иногда спит 5-7 часов. Это абсолютная норма!)

0
27.01.2022
Костанай

Александра, а днём как спит?

0
27.01.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Olga Anishenko, днём есть один долгий сон примерно 3 часа, и несколько раз по 30-40 минут. Но четкого режима нет пока.

0
27.01.2022
Костанай

Александра, у нас и одного долгого сна нету 😁

0
27.01.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Шатура

Olga Anishenko, у меня она на улице засыпает крепко, мы часа полтора гуляем, а потом дома досыпает ещё часа полтора-два. если дома укладывать, то спит 30-40 минут, не больше.

0
27.01.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Норма, еще миллион раз все поменяется в режиме

0
27.01.2022
У кого-то так было..... Кормление лежа

Похожие записи