и большущая сумка ее вещей...А еще коляска, автокресло... Так мы собираемся в поездку. Поправились уже, сдали анализы, все отлично. Врач не против поездки. Так что завтра с утреца тю-тю...На две недели в гости к маме.Поедем знакомиться с дедом и дышать чистым воздухом))
Мама девочки (16 лет)
Москва
ох, скоро и мы так же. боязно немного. я еду без мужа,но с 2 детьми. страшно представить себе размер сумки )). что брали в первую очередь?
0
17.05.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ой, мы на машине, поэтому брали ВСЕ)))))))) коляску, одежки, бутылку,памперсы и т.п.
0
21.05.2010
Ответить