Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Маленькая девочка...

Мама девочки (16 лет) Москва
ох, скоро и мы так же. боязно немного. я еду без мужа,но  с 2 детьми. страшно представить себе размер сумки )). что брали в первую очередь?
0
17.05.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ой, мы на машине, поэтому брали ВСЕ)))))))) коляску, одежки, бутылку,памперсы и т.п.
0
21.05.2010
Шаг вперед, два назад Попробовали

Похожие записи