Ульяна ест на кухне в своем стульчике.Я в комнате.Слышу зовет меня, типа мама иди сюда, но я занята и знаю, что кашу она еще съесть не успела имотвечаю, что скоро-скоро к ней приду, как только она все съест.Позвав меня несколько раз, она сказала мне... мама спасибо! НУ как после этого не придти к ней)) А каша,конечно, была не доедена и звала меня просто так.
Я на свою смотрю и тоже удивляюсь, откуда только хитрость взялась в таком возрасте? :)))
0
02.12.2011
Ответить
ого!умничка какая!такая маленькая а уже культурная и благодарная
0
02.12.2011
Ответить
о нет, не дождешься от нее культуры обычно, только когда схитрить надо))
0
02.12.2011
Ответить