И другого выхода пока не вижу. Нам нужна няня. На время болезней. И судя по частым простудам/соплям/ няня без работы не останется...Если у вас есть знакомые няни или может бабушки хотят недельку/две в месяц подработать - буду благодарна за контакты.
PS няня нужна на период соплей/кашля, когда и не больна вроде, но и в сад не поведешь. Во время серьезных болезней, температуры - с ребенком будут родители.