Мама двоих (2 года, 4 месяца)
Москва
было собрание в ДС
В среду прошлую ходила на собрание в ДС, нас распределили в среднюю группу - там детки от 3 до 4 лет на 1 сентября, нам будет 2,9 -мы самые младшие.
Сказали что купить надо к саду, какие документы принести и какие справки собрать - нереальное кол-во просто. Зачем саду выписка из домовой книги, где прописан ребенок?
Рассказали про режим дня и про питание и развитие - все супер! Я довольна.
Девочки, ТТТ, но я не понимаю, мож меня просто не коснулась проблема попасть в сад, все само сложилось, хотя путевку нам так и не прислали. Но заявление уже написано и Договор с садом подписан.
вот такие у нас хорошие новости. Попали все, кто ходил в ЦИПР и ГКП, а очередь - уже второстепенно, если места оставалисьв 2 младших группах.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Путевки с прошлого или с этого года не дают, отменили. А после ципров и гкп заведующие сами детей автоматически записывают себе в сад. Нас также взяли, хотя официально мест нет, но я вообще в лругой сад хочу)))
Но если идти в тот, в который в гкп ходим, не нало никакие документы приносить сказали, типа у них все уже есть на нас.
0
08.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
В Москве уже почти и нет проблем с садами - ближе к 3 годам все попадают в основном.
0
08.04.2012
Ответить