Мы загремели с Гришаном в больницу ...инфекционную опять с ОКИ этотострая кишечная инфекуция или ротавирус. Нас определили в Тушинскую и везли нас сюда с Ярославки наша больница оказываетсч закрыта на ремонт. Девочки отделение переполнено ничего не сказать. Прибывших родителей с детьии сначала определяют в коррридор дет на кушетке под капельницами а родители на табуреточке. Платные все забиты. Сунуться некуда. В отделении 60 мест а лежат 100 детей. Часто приезжают с 2 детьми. То есть болеют семьями. Многие присылают с ребенком в больницу пару или бабушку и это с грудничками или с малышами 3- 6. Счас выглянула с окно а там очередь из скорых к приемным боксам а это значит все 9 боксов заняты и скорые выстроились с очередь. Принимайте меры. Давайте детям что то для профилактики или подержите дома. П.с. нас вроде б завтра уже выписывают. Нечего койкоместо держать. Спим на 1 кроватке ест- но ну или в малышковую его иногда запихиваю дошкольника своего.
А с чем остальные-то лежат? Поправляйтесь! П.С. А зачем с ротовирусом в больницу???
Инн нас после каждого питья рвало раз 10 и ребенок отказывался пить только из за этого и высокая температура и щеки пылали как огонь. Тут все с ротавирусом лежат. Но это ротавирус в простонародье это кишечная инфекция.
Инн я например боюсь поэтому для того чтобы перестраховаться мы легли. У нас же дома еще ребенок нам не надо чтоб скопом все болели. Это личное дело каждого ложиться или нет.
5 инфекционка-просто ад. вот все собираюсь с мыслями мега-пост накатать. сбежали на 3 день. У меня развился ооочень сильный бронхит, с температурой 38.2, а меня отказались как-либо лечить. Результаты анализов ждали 2 дня. ужас какой-то. год назад лежали с малышом в дальнем Подмосковье. небо и земля просто. В Подмосковье все намывали, начищали, все анализы были моментом готовы, врачи все рассказывали, хотя отделение было переполнено на 2 человека(эт,конечно, не 60-100) но все же. это не отменяет того, что мыть должны нормально
Я мыла сама все. Не доверяю чужим. У нас все ок было. Анализы сразу пришли и соседям нашим и гастроэнтеролога привели и на фгдс сводили.
Да Лен выбираемся мы дома еще недели 3 будем сидеть пока эпидемия не утихнет.