

Ну как так?Лежим в больнице,к нам в палату положили отказничка,ребёнку 7 месяцев...Девочки,у меня сердце кровью обливается.....Ну что за мать?!? Родила и бросила....носила, чувствовала.... Я не знаю,я в шоке просто...редактирую запись: девочки это абзац! У ребёнка невооруженныи невооружённым глазом видны нарушения,тонус всех мышц дикий,ребёнок голову практически не держит!! Не улыбается, почти не гулит,я не врач но там все очень печально....неужели им массаж не делают вообще???? Сопровождающего нет,вещей у ребенка нет,они егр даже без бутылки привезли!!!! Тут нашли одну соску и бутылку стеклянную...а если она порвется....чем кормить то? Да и как вообще можно такого малыша отправить одного? В общем все это в голове не укладывается...
5.10.16
Пишу с телефона, сегодня выяснили что ребёнка зовут Витя Петров, лежит здесь с бронхитом!Девочки,сердце замирает! Он совсем один, ему не то что сопровождающего, ему даже бутылочки с собой не дали. Не скрою,ребёнок отстает в развитии,но я думаю это все поправимо! Нужен невролог....