&
в каком случае на узи не могут определить пол ребенка
ДЕВОЧКИ А ПАРИТЬСЯ И ГРЕТЬСЯ В БАНЕ МОЖНО????
ДЕВОЧКИ У МЕНГЯ СПИНА БОЛИТ ОСОБЕННО КОГДА СИЖУ ДОЛГО ПОТОМ ЛЕЖАТЬ НА НЕЙ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО
хочу загорать ....................
сильно ли я изменилась до беременности и после
Девчонки а можно заниматься спортом во время беременногсти например как езда на велосипеде, бег и просто гимнастика
А у меня малыш барахтаться начал только я его внутренне чувствую а когда руку ложу ничего не чувствую
мне 18 .......есть молодой человек хочу общаться с маммочками и беременяшками........