Ошибка?

Если честно, то я тебя понимаю....Я вообще рыдала, когда узнала о своей беременности...Потом мучалась по поводу пола...Боялась на узи ходить...Все вокруг говорили мальчика родишь, а я плакала...Надежда конечно была, но я очень боялась услышать слова-у вас мальчик....Но не переживай...Все будет хорошо!!!!!!!!!! Малышика возьмешь на руки и забудешь про все.....Это твой малыш и он тебя любит....Ну а потом твои мальчишки тебе нарожают столько внучек, что будешь косички заплетать до вечера))))))) Сейчас главно, чтобы малыш здоровеньким был....Ну а тебе легких родов и беременности.....Выше нос)))
06.10.2011
спасибо
12.10.2011
зато они все вырастут и приведут вам дочек, вот и любите их потом!))))  у меня папа хотел мальчика очень, а есть мы две дочки, зато вот мы ему уже двух внуков дали мальчиков, и сейчас у меня наверное мальчишка, хотя в душе еще надеюсь на девочку... Хотя будет мальчик, я не расстроюсь, у меня ведь есть две дочки замечательные, мои крестницы :-)))) Может вам тоже стать мамой крестной замечательной дочурки?image
08.09.2011
Проблема в том, что мои братья родили сыновей, маленьких девочек нет и не предвидится. Вот такая мальчуковая семья, и у мужа тоже одни братья и племянники.
08.09.2011
А у подруг, тоже только мальчишки? Я просто крестная у подружек своих.
08.09.2011
Подруги вообще не рожают, пока и не собираются, я одна у них мамаша. Они считают что смысл жизни в карьере и свободе.
08.09.2011
вот всем и скажите, что как только рождается девочка, то вы ее крестная :-))))) Пусть готовятся морально))))
08.09.2011
Вы прелесть. Моим оптимизмом можно весь город на плаву держать, но сейчас он куда то пропал. Спасибо вам за поддержку.
08.09.2011
Не растраивайся, дело в том , что узи 100% гарантии дать не могут. Видела инетересную ситуацию два раза в своей жизни : Первая когда я родила сынишку со мной в палате бала тоже роженица так ей все Б твердили , что у неё будет девочка так она там всего накупила , а родился мальчика токой , что нам трим спать не довал.Второй случай моей невестки при второй Б твердили, что проздравляем будет мальчик, а родилась такая девчёнка, что сейчас всем мальчишкам уши критит. Вот теперь и думай. Мы можем только узнать на все 100, только тогда когда родим, а раньше времени не растраивайся.    
08.09.2011
У меня лучше история была. Когда второй раз рожала, со мной в роддоме лежала азербаджанка, очень красивая девочка, по УЗИ она ждала двух сыновей, причем УЗИ она делала уже в роддоме. Муж ее скакал от счатья, старшая была дочка и сыновей они очень ждали, тем более для восточных людей сын это смысл жизни. Рожала она вместе со мной, и каково было удивление, когда родились три дочки, а растройства у папы было больше. Но у меня УЗИ еще не ошибалось, говорили мальчик, рождался мальчик.
08.09.2011
Есть такая теория, что природа делает всё "не просто так". Всё завист от того: кто? мама или папа больше нуждается в "помощнике"!!! :)))))) Так что, складывается впечатление, что вы ОЧЕНЬ счастливая женщина раз у вас так много вокруг мальчиков :)))))))))) Вам УДАЧИ! и Позитивного настроенияimage !
07.09.2011
Спасибо, Мариночка, стараюсь на эту тему не думать. Вам здорового малыша.
08.09.2011
:)
08.09.2011
Я тоже хотела бы девочку, т.к. мальчик уже есть. Но это не главное. Я долго не могла забеременеть (почти 1 год), казалось все напрасно. И вот теперь, мне все равно, кто это будет, лишь все было хорошо... Я понимаю, ваши мечты не оправдались, но у многих мечты не сбываются вообще. Так что пусть все будет у вас хорошо!!!
07.09.2011
Мечты наверно сбываются, если поработать над ними. Конечно все будет хорошо, спасибо.
07.09.2011
А у меня диаметрально противоположная ситуация. На УЗИ 26-го. Хотелось бы сына конечно, но буду рада и девочке, так сказать, до кучи) Я уже смирилась с тем, что могу родить только девочек. Главное, чтобы здоровые были дети. В этом есть, как мне кажется, какой-то божественный умысел) Там, наверху, на нас с Вами свои планы. Так что не расстраивайтесь. У Вас будет куча внучек!!!!
07.09.2011
Спасибо, Люба. Каждый раз когда вынашивала ребенка, я надеялась увидеть девочку, но Бог давал мальчика, сейчас на них смотрю и мне радостно, что они милые, целеустремленные, воспитанные мальчики. А сейчас просто мечтаю о дочери, так хочется косички и бантики, платьица. Сумасшедший бзик. Конечно через пару лет я буду смеяться какая я была дура и младший мальчик наверняка будет самым любимым, а сейчас я надеюсь на ошибку, и там все таки девчонка. Удачи вам, напишите после 26 кто у вас.
07.09.2011
И Вам удачи, отпишусь обязательно)
07.09.2011
я думаю вам уже надо наладить дружеские отношения с автором, с  претензией на будущее)))
07.09.2011
Вы папу имеете ввиду? В таком случае надо позаимствовать другого папу, который умеет делать девочек. Шутка.
08.09.2011
Вы правы, думаю, нужно уже искать мужей дочерям на будущее)
11.09.2011
Оля, вы мне прям сюжет фильма напомнили. Посмотрите русский фильм, недавно вышел, называется "Ой, мамочки" вроде как так. Там подобная ситуация у героини, вернее полностью наоборот...девочки одни в семье ) может вас это развеселит. Фильм конечно вообще не понятно о чем, но просто расслабиться, посмотреть - можно, как раз про нас, беременных.
07.09.2011
Спасибо, обязательно посмотрю.
07.09.2011
Фу, как ужасно рассуждаете... Я тоже девочку ждала, а оказался мальчик - он что, не человек? ПОдумайте над своими мыслями....
07.09.2011
Блин, ну как так можно. Вам не стыдно перед ребенком. Какая разница мальчик, девочка, ведь главнее здоровья ребенка ничего не свете нет. Следующая будет девочка. обязательно будет. И не исключено, что врач ошибся. Не допускайте мыслей, о которых потом будете жалеть!!!
07.09.2011
Мне не стыдно перед ребенком, этот ребенок не пожалеет что выбрал именно этих родителей, я говорю, что есть мечта, очень большая мечта. эту девочку я вижу во сне, разговариваю с ней, не знаю как объяснить. Вот у вас есть мечта, исполнение которой от вас никак не зависит, а вам очень этого хочется, ну где-то так. Ну а еще наврятли я уже решусь на роды, хватит. 4 мальчика это вполне достаточно.
07.09.2011
Не расстраиваитесь,главное, чтобы малыш был здоровым,а кто будет это не нам решать.image
06.09.2011
Да уж не нам решать.
07.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Толчок! Простой герпес-это что такое?