Хочу все успеть, а еще мозги тупеют
Оля, думаю что нас таких много))) Сосредоточиться вообще не получается, если на работе определенную работу я делала за полдня, теперь мне на эту же работу нужно полтора. Синдром наседки, 100%, раньше шла и покупала что-то для себя любимой, теперь в дом))) Синдром тупости, это вообще отдельная тема))) Очень хочется верить, что с появление малыша это пройдет))
Пройдет однозначно, причем взгляд проясняется сразу после родов.
Ой это беда какая то, я называю это в моемслучае*( Хронический декретный критенизм), муж уже иногдазлиться, если раньше мы обсуждали разные умные темки, сейчас мне нужно много времени чтоб "Въехать" вообще о чем говорят
Прислали мне уведомление о получении письма, я поехала на почту, даю в окошко паспорт и уведомление это, говорю дайте мне письмо, почтальонша на меня смотрит- какое письмо, которое пришло ей говорю. Она мне- это уведомление говорит о том, что мое письмо дошло до адресата. И тут до меня только доходит что я дура, потратила кучу времени на дорогу, очередь, а в итоге я дура.
готова побороться за первое место в конкурсе "за тупость"! 3+2= ээээээээ. муж только вздыхает
предлагаю объявить конкурс. Тема- тупой и еще тупее. Надеюсь другие девочки не обидятся.