обидно в праздник без внимания.

Чето на твоего мужа не похоже. Может он от работы и троих детей уже  просто забыл про всякие там 8 марта? Я тоже думаю, что сюрприз готовит.
08.03.2012
нет, не готовит. отправила его за шашлыком, объяснила что хочу праздника после фразы погрей поесть, позвонили в доставку, сказали в порядке очереди через три часа только, так что ножками - ножками. а детей четверо его великовозрастный сын с нами. смотрю на кухне цепочка золотая лежит и фраза за спиной - ну да забыл тебе подарить, открываю, а она детская, на нос не лезет. а вот это вообще на него не похоже, он подарки тщательно выбирает, значит быстрее купил по дороге пока с детем гулял сегодня пока я красоту наводила. стою а глаза на мокром месте, вот дура. и фраза дальше- ну что опять не так- о как . значит это я его достала своими капризами. а мне казалось я сама нежность и обходительность, а с учетом того что до родов дома меня не было, еще и хозяйка хорошая оказалась, все блестит и готовлю вкусно. может ему не хозяйка нужна, а стерва, которой я на работе была. все таки роды это стресс для организма. или я себя накручиваю.
08.03.2012
Ясное дело накручиваешь - гормоны еще не в норме.  Мой мне подарков не делает - обломала. Раньше делал - столько денег на ветер ушло, что сама ему запретила. Сейчас только деньги и цветы. Я не романтик и меня это устраивает. А вот я ему дарю и всегда угадываю, потому как радуется им. А  четвертый великовозрастный это круто, как ты все успеваешь?  Я вроде пытаюсь как-то  себя в форме держать, да вот все равно хожу, как дочь булочника - с хвостиком и в халате. Вчера на утреннике у сташего была - намарафетилась - аж самой приятно, а так лень. После родов еще в прикмахерской не была.  Ужосссс!!!!
08.03.2012
да, накрутила, гормоны, вечером извинилась, и он извинился, приехал с шашлыками, праздник устроили, мальчишки так разошлись, что потом еще два часа за ними убирала. рюмку себе позволила, мелкий кемарит сегодня на руках. а хвостик это нормально, я тоже волосы не укорачиваю чтоб в хвостик собирались. а подарки он всегда делал, ему нравится это делать, зачем отучать, если денег нет, он и не купит ничего, я и сама знаю когда есть, а когда нет этих денег, причеи он всегда попадает в точку, мой вкус, и я ему тоже все покупаю, нравится. он вообще у меня уникальный, может со мной по магазинам шататься часами и в салоне со мной с журнальчиком сидеть, ему это нравится. я иногда думаю, а если его вдруг не будет рядом, как я буду жить, не в финансовом плане, здесь мы оба самостоятельны, а именно в духовном. а тебя когда читаю, все время его родную сестру вспоминаю, очень вы похожи. забыла тебя спросить как твоя мама внука встретила, помню ты не хотела ей говорить. моя изменилась, приняла.
09.03.2012
Муж ей  за пять дней до Нового года сообщил, что у нас пополнение будет. Она, как положено, расплакалась и смирилась с новостью. Теперь ходит каждый день помогать. Но меня это  иногда раздражает, так как  в моем понятии помощь - это не  рядом быть, а быть вместо меня. А так  толку от этой помощи - ходит за мной хвостиком, ну правда, старшего иногда к себе забирает и кушать иногда готовит. А мне хочется, чтобы меня хоть на полдня отпустили куда-нибудь развеяться.  Больше всех муж помогает. Хотя не хочу гневить Бога - я бы без мамы и мужа, наверное, вообще зарылась бы. Потому как я совсем не хозяйка - люблю, когда возле меня крутятся. Я человек рабочий - вот на работе я как электровеник.
09.03.2012
работа это хорошо, но можно и дома расслабиться, не часто есть повод дома посидеть, попроси маму сначала на пару часов, а потом и на пол дня получится, только вот как титьку свою оставить, я не сцеживаю, не умею, так и не приспособилась к молокоотсосу. а раздражает, это есть, причем иногда и сама не понимаю почему раздражаюсь, вроде все стабильно и мама помогает уроки со старшими делать, и папа на рынок бегает, ну про мужа молчу. слово депрессия терпеть не могу, но иногда накрывает поплакать тихо чтоб никто не видел и пораздражаться демонстративно.
09.03.2012
Бывает и у меня  находит поплакать, но в основном держусь. Я грудью не кормлю - мои оба на ИВ, так как у меня полностью удалена щитовидка - я на гормонах, благодаря Чернобылю.
10.03.2012
ой, солнце, дай бог тебе здоровья. родить смогла, умничка.
10.03.2012
Спасибо,Оль!!!
11.03.2012
может они сюрприз на вечер приготовили, вот и молчат ходят
08.03.2012
хи-ха посмотрим
08.03.2012
устроили мы этот праздник совместно.
09.03.2012
А что за диета?
08.03.2012
не ем ничего
08.03.2012
о ни чего себе!!! 
08.03.2012
Самая действенная диета)))
08.03.2012
причем на молоко это не влияет, прибывает
08.03.2012
Может мне тоже не жрать))) ато лишние 9 кг на попе меня не радуют, да и молока не много, может польется...)))
08.03.2012
шесть недель! семь недель