сегодня покрестили нашего мальчика
поздравляю всех георгиев с именинами
в субботу все подробности
а завтра я замуж выхожу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
волнуюсь...
сегодня покрестили нашего мальчика
поздравляю всех георгиев с именинами
в субботу все подробности
а завтра я замуж выхожу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
волнуюсь...
поздравляю))) а завтра желаю, что б все прошло так, как задумано, и даже лучше)) от души повеселиться!!
ой, сегодня все по плану, а завтра плана нет, вообще, ладно, я папе сказала что твоя фантазия пусть играет. посмотрим...
так когда экспромптом - наоброт, получается лучше всего))) лучше не готовиться - импровизация рулит)))) удачи!!
поздравляю! )))) со свадьбой буду поздравлять уже позже - заранее ведь нельзя ))
Георгию счастья, здоровья и увлекательного детства! 
Поздоавляю малюточку с крещением
! Ну а тебя, дорогая моя, со свадьбой
Весело вам погулять
!!
Спасибо. мы крестили как Георгия сыночка,еще в 2.5 мес.
Поздравляю с таким важным днем!!!! теперь раб Божий...
И вас с наступающей свадьбой....
ухты)))))
свадьба это круто..я тоже свадьбу хочу...а то у меня ее толком и небыло..темболее пять лет уже прошло)))а с крещением поздравляю)))
унички)))желаю классно погулять))))
Поздравляю с крестинами!!! И с замужеством
семейного счастья вам))))
поздравляю! с замужеством предстоящим! значит все-таки решились! молодец! будьте счастливы!
Поздравляем с Крещением!!!
замуж тоже так оооо-хото !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Умички)))) заранее поздравляю с замужеством... Я тоже хочу опять замуж))) как вспомни что это было так давно 3 й год пошел как вышла замуж и вот опять хочу такого праздника
С крещением вас,теперь у сыночка есть ангел хранитель,пусть он его оберегает от всего плохого.А вам хорошего настроения в день свадьбы.