Войти

Воспалилась десна

Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
Думаю надо обработать.Нам когда в месяц уздечку языка подрезали,то рекомендовали соски и и ротик обрабатывать фурацилином.Таблетку в воде разводить и этим раствором обработать.
0
19.03.2011
Натали, спасибо! фурацилина вот только нет... попробую хоть содой завтра пообрабатывать, раз доктора советуют обрабатывать....
0
19.03.2011
Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
Не болейте)))
0
19.03.2011
Оля
Пупсик мой хороший!, 15 лет 8 месяцев Пенза
Ранка..... Я знаю, что содовый раствор используется для ухода за ртом. Я сама полоскаю , если ранки какие, воспаления. Я бы ему тоже промокнула немного..... Я думаю, надо с врачом посоветоваться. Может есть какие современные средства, противовоспалительные.  Обработать ранку, мне кажется, нужно на всякий случай.
0
19.03.2011
да, в рот-то тянет ВСЁ! обработать не помешает... про соду надо, но про промокнуть - не подумала... спасибо!
0
19.03.2011
Как ребёнок спит Первый Зуб!!!

Похожие записи