Три недели назад прооклюнулся один нижний зуб - просвечивает под десной, две недели назад - сосеедний.
Сын несколько дней назад расцарапал десну, сегодня с утра возникли язвочки, сейчас одна большая ранка, кожа жёлтыми лохмотьями болтается(((
у меня есть только калгель... слюна и молоко сделают своё дело, всё заживёт, затянется само или как-то можно и нужно помочь?