Войти

"Детская комната"

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
дочка просила передать большое спасибо тёте за игру
0
23.06.2011

как я рада!!!!)) очень приятно))

0
23.06.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
я ей включила, а она сама разобралась, правда очень там все легко, но все-таки достаточно интересно
0
23.06.2011
Светлана
Ярослава, 22 годаКсения, 15 лет 8 месяцев Москва
Классно, моей 7, проснётся покажу-будет довольна, а то только в инете в Винкс своих играет сидит.image
0
23.06.2011
вот-вот) для тех, кто играет, для разнообразия))
0
23.06.2011
все, занятие на день я нашлаimage
0
23.06.2011
ну да)) рассчитано на детей, но не знаю ни одного взрослого, кто бы удержался)))
0
23.06.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
Прикольно, я долго играла...image
0
23.06.2011
)))) дочка подрастет - играйте вместе))
0
23.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
класс))))столько игр))
0
23.06.2011
да)) нашим пока рановато, но подрастут - классная развивающая игра) интересная)
0
23.06.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Детская??)))))
0
23.06.2011
))) я тоже потратила весь вечер... но вообще, малыши подрастут - развивающая игра)
0
23.06.2011
Аня
Полинка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Прикольно!Спасибо!
0
23.06.2011
Игры во дворе. Игры со льдом

Похожие записи