Классно, моей 7, проснётся покажу-будет довольна, а то только в инете в Винкс своих играет сидит.

0
23.06.2011
Ответить
ну да)) рассчитано на детей, но не знаю ни одного взрослого, кто бы удержался)))
0
23.06.2011
Ответить
да)) нашим пока рановато, но подрастут - классная развивающая игра) интересная)
0
23.06.2011
Ответить
))) я тоже потратила весь вечер... но вообще, малыши подрастут - развивающая игра)
0
23.06.2011
Ответить
