Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность

Складывает В,

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
ооо)))) и у нас любимое занятие с нижних ящиков все вытаскиватьimage. так я в эти ящики его игркшки сложила. малыш доволен-я спокойна.image
0
06.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
догадливый)) а Мама - сообразительная))) да, если под них немножко жизнь подстраивать6 все гораздо легче становится))
0
06.08.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
умничка!!)) я своего пытаюсь научить складывать В, свои игрушки в коробку, но пока безрезультатно)))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нати, до складывания игрушек в коробку, поиграв, и у нас еще вечность, думаю))) это он пока навыком помещения чего-то во что-то овладевает (умничка моя ххх). ...кто знает, какие сюрпризы тебе Ярик через месяц преподнесет)))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн
У нас такая же реакция на камеру и фотоаппарат. :))
0
13.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
)))
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Ой, какой хорошенький!!! Ты столько пишешь, а я впервые увидела фото:)))) Обожаю таких деток!!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Спасибо, Даш))
0
01.08.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Вот умничка у мамы растёт!!!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Умничка-то, умничка, но мозг своеобразно работает))) к примеру - понял, чтоб переместиться на пол с дивана, надо двигаться назвад. вот упорно и ползет. по диагонали или вдоль всего дивана, в конце концов края достигает.. коротких путей не ищем, в общем)))
0
01.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Хулиганите уже))) шоколадный))
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
хулиганит, зато сам собой занят!)) это ценю очень)))
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Класс!!!))))
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
спасибо :-))
0
01.08.2011
Педприкорм Ни за что съесть не заставишь, но если за компанию,

Похожие записи