а не только достает ИЗ, высыпает, и т.д.
Сегодня открыла Тэю шкафчик, где нижняя полка предназначена для него - можно все вытаскивать, растаскивать по дому. Но он, конечно, снова потянулся к верхней полке, где все чайно-кофейное. Достал коробку, где чайные пакетики, кофейные фильтры и т.д. Все рассыпал, а потом стал пытаться складывать в коробку, чтоб поднимать высоко над головой и высыпать :-))
Чуть позже увидела, что в пластмассовое ведерко складывает погремушки, кольца от пирамидки. Чтоб заглянуть внутрь ведра и подивиться на такое чудо :-))
Заснять на видео не удалось, конечно, его, сосредоточенного, так как у нашего малыша великолепный слух. Камеру включила вдалеке, но подошла ближе, зум задвигался и всё.. Счастливая улыбка, ведро заброшено, ползёт к камере.. поросюх мой любимый
О, СКОЛЬКО БОГАТСТВ!!!
img src="http://i1.imgbb.ru/img6/d/d/a/ddabe0732b7b9bf4e242f7cd30a4a16e_h.jpg" width="550" height="369" alt="image">
МАЛО ЧТО ИЗ СЛОЖЕННОГО В КОРОБКУ УДАЛОСЬ ЗАСНЯТЬ, НО ВОТ ОДНА ФОТКА - СОБИРАЕТСЯ ВЫСЫПАТЬ ПАКЕТИК СО СЛИВКАМИ

. так я в эти ящики его игркшки сложила. малыш доволен-я спокойна.