все эти дни.. заливает нас ливнями.. хорошо, дренажные системы отличные, воды наливается по колено на улице, через полчаса после прекращения ливня воды нет... соседи тайские, пока вода стояла, с сачком по улице ходили - рыбу ловили))) у нас озеро недалеко, оттуда наверно.. провода кой-где на Пхукете порвались, пресса пишет.. скорей бы уж солнышко!)))
Комментарии отключены