Никак... Не нравится он ему в качестве горшка. В качестве игрушки в душе (даже тазика, стирать там раз пытался) - очень даже!
А если пытаюсь подсунуть под попку или посадить в момент, когда "еще чуть-чуть и..." - Тэй ругается и на горшок и на меня....