смотрит на меня во время кормления грудью. Разглядывает лицо и смотрит так пристально в глаза. Глубоко-глубоко заглядывает. Теряюсь. Смущаюсь. Будто Тэю дано что-то, что недоступно моему пониманию. Не очень комфортно. Но вместе с тем понимаю - смотрит на самое любимое существо, оттого и так отчаянно. Поэтому - тащусь.
Оля, мне кажется это мальчишкам так дано во время кормления грудью общаться с мамой, ему очень хорошо, спокойно и он наслаждается вместе с тобой. Девченки по другому, более просто, что-ли. Но это мне так кажется...
Оля, ну что же за чудо-парень в панаме, просто слов нет. Как же Таю идет этот головной убор)))
Но это я по своим сравнивала, хотя про мальчишек многие мои подруги, мамы мальчиков так и говорили тоже.
про панаму - ага, спасибо) главное - функционально-то как в нашем солнцепёке.. только ненадолго Тэя хватает. чуть, и сдёргивает с головы))
Оль, и у меня так делает. ) Часто перед сном.. А я в ответ всегда улыбаюсь. А он серъезно продолжает смотреть в глаза дальше. Прекрасные моменты!
да...никогда не забыть этот взгляд) я теперь наслаждаюсь только воспоминанием)
я обожаю этот взгляд. Такое доверие. А еще он у меня умеет смотреть таким глупышом. Как теленок маленький :)