Войти

Всё также прямо с отчаянием, во все глаза

oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Оля, мне кажется это мальчишкам так дано во время кормления грудью общаться с мамой, ему очень хорошо, спокойно и он наслаждается вместе с тобой. Девченки по другому, более просто, что-ли. Но это мне так кажется...

Оля, ну что же за чудо-парень в панаме, просто слов нет. Как же Таю идет этот головной убор)))

0
17.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

ага, мне тоже так кажется! про девочек и мальчиков :)

0
17.01.2012
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Но это я по своим сравнивала, хотя про мальчишек многие мои подруги, мамы мальчиков так и говорили тоже.

0
17.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

а я с подружками на площадке)

0
17.01.2012

ничего себе у вас наблюдения, девочки! впервые такое слышу.. но вполне объяснимо..

0
17.01.2012

про панаму - ага, спасибо) главное - функционально-то как в нашем солнцепёке.. только ненадолго Тэя хватает. чуть, и сдёргивает с головы))

0
17.01.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

Оль, и у меня так делает. ) Часто перед сном.. А я в ответ всегда улыбаюсь. А он серъезно продолжает смотреть в глаза дальше. Прекрасные моменты!

0
17.01.2012

Чудесные моменты!))

Лер, как долго еще Бенджи кормить думаешь?

0
17.01.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

До школы точно)))
Оль, мы давно едим смесь. На ГВ были только пол года. 

0
17.01.2012

так он и без груди так на тебя смотрит? классно)

0
21.01.2012
Лера
Benji, 15 лет 9 месяцевJonny, 14 летSam, 11 лет 3 месяца Тампа

ага, очень любит в глазa заглядывать.

0
21.01.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

да...никогда не забыть этот взгляд) я теперь наслаждаюсь только воспоминанием)

0
18.01.2012

я всегда с улыбкой буду вспоминать, наверное)

0
21.01.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

сейчас мы смотрим в глаза друг другу перед сном или просто так с нежностью

Савик очень нежный обнимает, целует, гладит...я таю))

0
21.01.2012

ох)) наверное, и у нас так будет однажды)

0
21.01.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

обязательно будет, Олечка

0
21.01.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

я обожаю этот взгляд. Такое доверие. А еще он у меня умеет смотреть таким глупышом. Как теленок маленький :)

0
17.01.2012

:-)) милые они))

0
17.01.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Точно!!! Я так по этому скучаю!!
0
17.01.2012

Еще не все потеряно :-))))

0
17.01.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

любит он тебя :)

0
17.01.2012

:-)) это да))))))))))

0
17.01.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Вот бы спросить: что видишь?. Да?)

0
17.01.2012

да, Катюш! каждый раз об этом думаю

0
17.01.2012
Первая ссадина на коленке Вопросы, нытьё..

Похожие записи