Войти

Про меня еще

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

некоторые пункты такая чушь.и каким богом там лень иньересно

0
21.01.2012

да, лень во многих пунктах никаким боком.

0
21.01.2012

Ну,это для людей с чувством юмора написано,наверное....

0
21.01.2012
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон

а ты перечитай,в некоторых пунктах она не уместна)))это наверное для более тонкого чувства юмора)

0
21.01.2012
Это объединили до кучи,и так понятно,что грудью не из лени долго кормят.
0
21.01.2012
Наташка
Станислава, 15 лет 8 месяцевЯн, 13 лет Таллинн

Кроме домашних родов, все пункты про меня. :)) Лень тут, конечно, ни причём, просто так действительно правильно, но... МНЕ РЕАЛЬНО ЛЕНЬ! Я жуткая лентяйка! И если бы правильно было бы по-другому, я была бы плохой матерью. :)))

К сожалению, редко удаётся держать Стасю голой, потому что она чешется. Но вот последние дни у неё улучшение, она не чешется и ходит абсолютно голая, даже без подгузника (мне просто лень его снимать и надевать для пописов :)) ), и бабушка меня уже заколебала тем, что бедный ребёнок мёрзнет, ага.

Насчёт сада - я мечтаю, что не отдам её в сад, но скорее всего придётся. Возможно, действительно второй ребёнок поможет оттянуть этот момент, но всё равно придётся выдержать напор семьи. :(

0
26.01.2012

обо мне тоже есть но намного меньше. хотя лентяйка я та еще

0
21.01.2012

мне каж, к лени вообще мало отношения имеет. просто мамские подходы к воспитанию ребенка

0
21.01.2012

для кого лень то что написано вверху, для меня многое - титанический труд, тот же СС или ГВ))

0
21.01.2012
Пикуза Альбина
Викуся-лапатуся, 15 лет 9 месяцев Крыловская

Многое конечно написано с юмором,во многом я не вижу лени,а во многом есть не лень,а просто усталость.

Я себя никогда не считала лентяйкой,но некоторое из списка делаю,т.к.сил не хватает делать по другому))

0
21.01.2012
Екатерина
Сын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевДочь, 3 года 10 месяцев Курганинск

написано конечно с юмором. но своя правда тоже имеется:) в период раннего детсва моего сына я была очень ленивой мамашкой:) сейчас стала намного сознательней. и что я заметила, мой сын в таком же возрасте как и доча был намного самостоятельнее и умел больше, просто потому что мне и правда иногда было лень делать это за него:)

0
21.01.2012
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Про садистов улыбнуло)) Тэй вегетарианец?))

0
22.01.2012
Elena
Алиса, 18 лет 1 месяцВаренька, 14 лет 3 месяца Мюнхен

много правды, но äто все жизненные примеры..

0
21.01.2012
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

как интересно было прочесть))

0
26.01.2012
Баунти Грустно

Похожие записи