Муж говорит - потому что ты не любишь..
Если даже сосед зашел на минуту - счет занести, уходит, Тэй в плач. Грустно ему расставаться даже просто со знакомыми. ему массовость, общение нужны.
Очень общительный - легко и самовольно идет на контакт со всеми подряд. Иногда (часто) даже на руки совсем к незнакомым (ох...). Но, правда, стесняется, если уж очень активно к нему интерес проявляют в тот момент, когда он в совсем новом пространстве в процессе его изучения (или после сна, к примеру).
А так - кто из нашего дома уходит - Тэй прям плачет, на террасу выбегает, к перилам - двумя руками держится и зовет обратно, завывает... Ох, солнышко мое ранимое