спасибо Ане
Anna за ссылку на KIDSTERS

теперь я заболела книгой "Мой Дом" (фотки кликабельны). автор - Дельфина Дюран . Сначала показалось бредом, но глянула иллюстрации, представила как ТЭЙ ЭТО УВИДИТ.. и всё)) пропала)))
мне кажется - именно так нынешние дети видят мир. ну, или, мне хочется, чтоб Тэй его видел так, мыслил нестандартно.. Мне очень нравятся иллюстрации Сутеева, но мир меняется.. это я после наблюдений за сыном подруги, который учится в Headstart - он думает по-другому, процесс обучения отличается от той школы, в которой училась я (мы).
И другие книги тоже интересны. в планах - их все приобрести.
а еще на сайте - про удобные мелки, интересную раскраску. и многое другое, до чего пока не дошла)) может, кому-то покажется интересным)