Вчера мы с Тафарайским пошли гулять не в сторону главной дороги, а в сторону леса - там такая хорошая бетонированная дорога, решили проверить.
Чем дальше, тем деревья выше, лес гуще, горы выше.. Воздух свежей, прохлада, бриз с ароматами леса. Тишина, только цикад и слышно. Байк какой одинокий проедет.
И вот на горе увидели ворота в комплекс зданий. Kamala Hills. Зашли, конечно
Как мне там понравилось!
Тишина, лес густой вокруг, прохлада и свежесть, звук воды от водопадов бассейнов, виды на горы шикарные. на горы, зелень и все. нет ничего больше.
внутри комплекса спокойно, уютная такая атмосфера.. как в сказке)) вот моё))
пожила бы я там :-))






