Войти

Kamala Hills

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Оль. а в эти жилые комплексы можно спокойно заходить и гулять? 

0
19.03.2012

шлагбаум и охрана. Но я - иностранка, да с таким видом будто пришла к себе домой. 

да мало ли, может присматриваю вариант для аренды. я ж иностранка. да еще с коляской)) спокойно заходим в такие места, конечно. вот попользоваться бассейном, к примеру - уже не рискну. был бы бар, можно было б что-то купить.. а так - не, не хочу позориться))

0
19.03.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Удобно как, Оль :))

0
19.03.2012

дуобно быть иностранкой?)))

0
19.03.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Что тебя пускают в такие хорошие местечки погулять :) У нас в районе просто чувствуется недостаток таких прогулочных мест. А на фотках такой кайф, ваще прямо :)

0
20.03.2012

да, здорово, правда) приезжайте с Сашулей при возможности))

0
22.03.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Это мечта! Но когда такое еще получится... если вообще получится...

0
22.03.2012

задумай мечту и отпусти)

0
22.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

а вход свободный что л?!)))

ходите туда каждый день,купаться и отдыхат)

хотя у вас там везде Рай!

0
19.03.2012

войти-то можно, но недремлющее око везде) не хочется позориться))

0
19.03.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Точно сказка! Так не бывает)

0
19.03.2012

бывает, Катюш) я в это со всех сил верю)))

0
19.03.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

А я что-то последнее время любуюсь, восхищаюсь, радуюсь (честно-честно), но не верю))). Ну другая планета и другая)))

0
19.03.2012

:-)))

0
19.03.2012
lenochka
Санкт-Петербург
хочу туда ))) не верится даже ,у нас снова зима за окном
0
19.03.2012

будет лето)))

0
19.03.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Красотища! я бы тоже пожила с удовольствием там)
0
19.03.2012

Жень, не передать, как мне прям захотелось-захотелось)))

0
19.03.2012
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

ну тебе рядышком)

0
19.03.2012
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Здорово!!!!!!! Такая идилия!

0
19.03.2012

ага)))

0
19.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

красота какая...

0
19.03.2012

да....))

0
19.03.2012
Паучок за окном спальни Первая лужа! :-)))

Похожие записи