Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Горки, упорство, протесты и тп

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Оль, хорошо твоё мнение узнать. Лёва-то у нас тоже драться любит, как треснет чем-нибудь (бутылкой, рукой) и тут же прижимается с улыбкой. Последние пару дней особенно активно. Я одёргиваю всегда. Но по-моему сейчас он вообще одёргивание перестал воспринимать(

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Катя, если это выражение его обиды, или злости - это нормально. у них период такой. во всех справочниках по детям так написано)

а то, что треснет и прижимается - игра. ничего страшного. просто объяснять, что больно. он же не знает пока. главное - не акцентировать и не обижаться.

то, что одергивания перестал воспринимать - попробуй побольше ласки и внимания ему. похоже, именно этого требует)

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Да я его наоборот кажется чересчур тискаю, зацеловываю)), и Сергей. Иногда думаю, может слишком? Но не могу удержаться)

Похоже на игру. Не злость и не обида. 

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ну и нормально все) а тискать и зацеловывать - много не бывает) гармоничней вырастет)

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Вот золотые слова))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну не знаю как тайцы,а вот Пашка мой точно такой же как и Тэй...не получается психует,помочь хочу психует,визжит как поросенок.....и про кусается читала у тебя...это вообще отдельная тема...кусает всех все и за все...вечно куда то надо,не туда куда мне...вырывается,извивается...и в тоже время без меня никуда...шаг вправо шаг влево расстрел...сразу мааааааааааааааааааааааам
0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Юля, это обнадеживает))) держись тоже! ноя вот что думаю - ведь у таких деток что проявления нетерпения , упорства и агрессии, что и проявление любви - усиленное. а это радует)

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да да...он у меня оочень ласковый...дурить дурит,кусается,но если видит что обидел или больносделал сразу обнимает и целует))))и одежду несет с которой минуту назад удирал от меня с криками))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

вот-вот!)))

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень все это знакомо)) И автобусы, машины и прочее Сона иногда целует)) И везде залезть норовит.

А корейские дети тоже так себя не ведут! Они почему-то в большинстве своем очень спокойные.)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

русские гены)))))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Ох.... Как я тебя понимаю! У меня мишка один в один такой же! Все время противоречит. Хочет по своему. Орет, меня бьет - баран упрямый! На прогулки с ним ходить - стыдоба.

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

:-))) вот и у меня долго слово "баран" в голове крутилось)))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оль, чему ты удивляешься? Восточные гены))))горячий мужчина твой Тэй)))

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ага, Наташ)))

0
22.03.2012
Первая лужа! :-))) Работаем над расписанием))

Похожие записи