Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Прогулка после дождя

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Какая прогулка хорошая))). Я прямо ощутила густой влажный воздух, жаркий. 

Про куклы, хорошо, что вам пригодилось, твои слова опять меня натолкнули на мысль, может и нам надо (или не надо..))) 

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

про ручки-ножки и тп на пупсах хорошо заниматься. к горшку приучать, опять же))) хотя муж вообще не в восторге от того, что мы с Тэем с куклой играем)))))))) 

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

К горшку, да. А вот ручки-ножки, так и на себе можно, и уже)). Ну в общем, я думаю, есть кукла - хорошо, нет - тоже ничего страшного))

0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

про гусей забавно))а мой ни в какую за руку, все сам, с умным видом чешет)))

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

я очень надеюсь, что Тэй уже пошел в стадию хождения за ручки. хотя судить рано - дорога была новая. но дома продолжу свою тактику использовать

0
15.04.2012
"Нет", кулич, круг для плавания Целует меня, чтоб разбудить,

Похожие записи