Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

Прогулка по дороге у гор, Камала. Вечерние облака.

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Хорошо-то как)).

Оля, прости, что не в тему, а во сколько Тафарай спит днём? Тоже хочу наши вечерние прогулки удлинить, перенести сон Лёвы. 

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Кать, зависит от того, во сколько засыпает. Но подъем всегда в три - мне надо режим выдерживать, и чтоб в 9 вечера ребенок спал.  в идеале, если днем в 12:30-13:00 засыпает

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Понятно. Спасибо.

Здорово, да вам же теперь нужно, чтобы рано вставал. Ох, я не могу, но тоже нужно раньше, тем более Лёва стал просыпаться рано. 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

У нас так давно уж повелось, еще до сада. с тех пор, как на одноразовый сон перешел. я люблю длинные прогулки, а у нас в 6:30 вечера уже темень... так что вот так)))

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Хорошо).

А Лёва наоборот, когда перешёл на одноразовый сон, я с облегчением вздохнула, потому что в 12 он вообще не засыпал или с большим трудом. В общем буду думать, как нам отрегулировать. 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ох, а с каким облегчением я вздохнула! потому что когда было 2 сна, промежуток бодрствования выпадал на самую жару. даже тайцы с 11 до 3х стараются не высовываться, и уж, тем более, деток в тени держат. а темнеет рано, потому после второго сна - глубокий вечер...

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Да, у вас свои особенности). 

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, небо супер!!!! и дерево действительное какое-то особое!

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ир, спасибо) как у Ромашки дела?

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо Олечка, мы стараемся и уже лучше, ттт!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

очень рада это слышать)) старайтесь! успеха вам!

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!! 

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ох и красота! Зелень! Так люблю все зеленое)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

потому балкон и обустраиваешь?))

0
04.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага

0
05.05.2012
Санкт-Петербург

эх))))))))

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ага))) надо приехать)))

0
04.05.2012
Санкт-Петербург

сейчас друзья с зимовки вернуться,завалят нас красивейшими фото и муж снова настроится на зимовку,может и получится))) 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

успеха вам в этом хорошем деле!)))

0
04.05.2012
Санкт-Петербург

спасибо))))) В Тае я не была,но уже его люблю)))))

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

его сложно не любить)

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Оль, спасибо за такие яркие фотки. Словно на экскурсии побывала) здорово!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

рада, что интересно)

0
04.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

смотрю на фото и даже не верится, что так в реальной жизни бывает...

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Олечка, я вот так же на Италию и Венецию смотрю))) 

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

мы хотим к вааааам...) Как же здорово!

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

уверена, что и у вас красиво, стоит с фотоаппаратом пройтись) 

спасибо)

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Я хочу в этот рай!!!!!!!!!!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

приезжайте, как чуть подрастете)))

0
04.05.2012
Пляж Ката-Ной. Начало апреля Тайцы и сладкое

Похожие записи