Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Ничего не понимаю..

Мама мальчика (16 лет) Москва

Сочувствую, Оль. На вирус похоже, да. Может эта - мужа с сыном выслать гулять и тусить, а самой отлежаться денек - отоспаться? Иногда помогает сразу выздороветь как-то день сна.

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

гулять и тусить отослать-то можно, а вто работу не так легко отложить.. спасибо, Надь. лечусь витаминами, медом и лимоном

0
07.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Эх, даже на день сложно, да? Просто иногда один день избавит от двух недель болячки... Ну Ты хоть вечером отдохнуть постарайся!

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо, Надь)

хорошо, муж был дома еещ (вчера ночью уже улетел), я и отлежалась вечер.

когда работа есть, не так-то легко себе позволить хотя бы день отлежаться ((

сама виновата, что заболела - нужно быть внимательней к себе и аккуратнее

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оль, похоже на вирус, первые признаки.... Поскольку от голода просто слабость, а вот твои симптомы больше болезненные... Очень тебя понимаю, мы вот только все переболели.... Держись! А как Тарафай себя чувствует?

0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Спасибо) лучусь вовсю.. Т пока нормально.. тттт

0
07.10.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Оля,отставить болеть!

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо )

0
09.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Оля, скорейшего выздоровления!!!!!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо )

0
09.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Выздоравливай, Оля!!


0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо )

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
Почему всегда кажется что люди живущие  в теплых странах не болеют??))))))))))))
0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

болеют те, кто позволяет себе заболеть)) а такие живут и в теплых странах)

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выздоравливайте :(

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо )

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

выздоравливай Оличка!

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

спасибо )

0
09.10.2013
Про кальций Почему наше будущее зависит от чтения

Похожие записи