Погода левая была, оттого, думала я, слабость легкая наблюдается.
но работала как танк, и покушать некогда было.. а главное - не хотелось.
к вечеру слабость, боль во всем теле и горле, и жутко морозит.
температуры нет.
аппетита нет, поэтому пару яблок съела, и уснула вырубленная от парацетамола.
посреди ночи проснулась от боли и голода.
чуть покушать себя заставила (парадокс - чувствуешь себ голодной, а еда - не лезет...)
морозит сильно. к коже - не притронься.
выпила ибупрофен и ломаю голову - что ж это? вирус? - невесело, потому как понимаю - если вирус, то сейчас и муж, и сын заболеют((
