в Киото в июне этого года купила диск - рожденный в Киото DJ c мировым именем)
Кайфанула сегодня за рулем)))
вот же ж нравится мне такая музыка)) заводит)
все заботы отлетают.. как шелуха.. есть только я и ритм и энергия. и секс) неприкрытый)
дома продолжаю поспокойнее - ритмичный и отправляющий разум в полет - нео-соул.. Сегодня - Erikah Badu
Для меня Эрика - Окинава.. Я ее там слушала запоем) наряду с окинавской народной музыкой))) вот такой микс - в голове и в жизни)))
Ссылка на видео (которое не вставляется сегодня...)
Erykah badu - Mama's Gun [ FULL ALBUM ] ♫
Основанный в основном на соуле, неосоул отличается менее традиционным звучанием в сравнении с современным ритм-н-блюзом и заимствует элементы джаза, фанка, хип-хопа, поп-музыки, фьюжн и африканской музыки 



















