Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Не нравится мне количество родинок Т

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
у моего две родинки за год появились, на ключице как и у меня и вот на руке под безымянным пальцем, пока очень маленькие, но они точно растут. Одно родимое пятно было как и у мужа, только на другой ноге (форма один в один)..может нет ничего плохого в этом. Вроде родинки правильной формы - обычное дело.
0
10.12.2013
я думала у темнокожих не бывает родинок.....я когда в Индии жила, меня все спрашивали, показывая на родинку, "а что это такое?"
0
11.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
У Тимура тоже много. Мы с мужем такие же. По-моему это дело наследственное. Надо следить, чтобы не перерождались
0
10.12.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва
Оля, проверьтесь, конечно. Для спокойствия. Но заранее не нервничай. У меня тоже много их. Я безумная и периодически к онкологу бегаю. Он ржет уже надо мной))
0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Никополь
а я была бы только рада, но у Тохи пока только две ((((
0
10.12.2013
Играет по-новому. ..Слышит по-своему (давно и упорно) Ребенок-НЕТ

Похожие записи