меня на такое тянет раз в пятилетку, но тут вот понадобилась сладкая доза с утра.
а Ти в позу: "Нет, нельзя, мой ммс!", несмотря на то, что 2 пачки в холодильнике..
Я рассердилась, ушла в спальню, он орал-плакал-печалился.. Пришел. Помирились. Серьезная беседа про "делиться с мамой (с мамой-то!!!)". Едим ммс вдвоем.
- Мама, ты потом еще будешь?
- Нет, сынок, спасибо.
- Ты и потом еще можешь поесть. У меня еще одна пачка есть.
- Ну, спасибо (раз предлагает поделиться, надо закреплять!). Может быть съем одну. ...Или 2 (чтоб посильнее закрепить).
- Или три можешь съесть, мама, - на полном серьезе. Педагог из меня..)
Сразу вспомнила своего Егора-такой жадный был,ужас!Целые лекции ему читали,даже сейчас делится,но надеется,что мы не захотим))))))))))))