Игрушки-стрелялки
Пистолеты, автоматы и тд и тп.
У нас дома нет ни одной. Есть нунчаки и меч.
Но в последнее время Т, уже месяц выходящий из дому только в полицейской кепке и одежде, которая, по его мнению, похожа на полицейскую форму, начал просить пистолет, "чтобы стрелять в плохих людей".
Я, понятное дело, к мужу за советом. Может, говорю, Дед Мороз пистолет сыну подарит, как думаешь? Уже 4 года мальчишке, интересуется.
Муж - категорически против!
Говорит, пусть сын учится восточным единоборствам; пусть знает, что это лучший способ обороны, да и захвата преступников в том числе. Никакого оружия, говорит.
Вот почему люблю я этого мужчину ))
Кстати, Т начал ходить на уроки карате у нас. Но сейчас перерыв - преподаватель улетел на пару месяцев, а к другому мы не хотим. После НГ возобновляем.
Преподаватель, ухохатываюсь с него, очень особенный. Темпераментный итальянец Дэниел, горячий, сурьезный, по английски 3 слова с трудом связывает, зато учит ребятню счету на японском во время уроков. они повторяют, смешные)) Главное - он любит детей и свое дело, опытный преподаватель. Вот что ценно!
