Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца)

Кофейный скраб

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

могу посоветовать свой рецепт))) попили утром кофе заваренный в чашку, добавили туда оливкого(можно и подсолнечного и кукурузного и любого другого) масла и пошли с этой чашкой в ванну , немного капнули геля для душа и вперед. Быстрее , экономичнее, а результат тот же, только все свежее и не надо лишнии банки складировать.

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
класс)
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов

ага) я пробовала и  с разными эфирными маслами делать этот скраб, но принципиальной разницы нет, только запах радует, а эффект тот же, тем более, что все это смывается быстро, это же скраб. Разные эфирные масла лучше капнуть в свой крем для тела, это будет эффективнее, а в скраб- нет смысла тратить их.

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ну вот.. А я думала, именно эфирные масла тут большую роль играют — активизируют лимфу..

0
26.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
от трения она и так хорошо активизируется) но эфирные масла то же хорошо, но принципиального значения на мой взгляд не оказывают. 
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
да, спасибо)
0
03.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Очень понравился скраб..кожа просто супер стала... спасибо
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
не за что))
0
20.04.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 14 лет) Нижний Новгород
Спасибо за рецепт! Обожаю кофейные скрабы.
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

;)

0
26.02.2015
Сочетания цветов в одежде

Похожие записи