Попытка раз, плохая динамика. 13-14 дпо.
Ещё за неделю до задержки мы купили несколько упаковок тестов Nefella - тесты с высокой чувствительностью (12,5) и относительно доступной ценой. (На фото ниже зелёные). На тот момент о качестве или надёжности тестов не думала - первый цикл планирования, думала покажет так покажет, не покажет так не покажет. К тенями и реагентам меня жизнь не готовила)
Игрища с тестами начались позавчера ( предполагаемая задержка 28 января, т.е. за 3 дня до задержки).
Не уверена какой день после овуляции, т.к. овуляцию замеряла тестами и перестала как только тесты выдали две яркие полоски. Т.е. овуляция могла быть 13 или 14 января.
25 января (11-12 дпо) - вечер тест пустой (Nefella)
26 января (12-13 дпо) - утро тест призрак (Nefella) :

26 января (12-13 дпо) - день тест пустой (Nefella) (WTF?)
Тут душа моя не выдерживает и я отправляю гонцов (мужа и собаку) за Эвитестом в ближайший супермаркет.
26 января (12-13 дпо) - вечер тест призрак (Evitest):

(На этом месте муж ходит по дому довольный и приговаривает а я знал я знал, а я стою шокировано и говорю ужас ужас ужас одна собака держится хладнокровно). Потому что при статистике две полоски на одном тесте Nefella против двух пустых тестов - я сильно сомневалась в успехе. А при статистике, когда два теста разных фирм таки показывают мне призраков, я тоже уже немножко поверила.
Но для 12-13 дпо уже полоска должна быть огого? (По табличкам там ХГЧ около 50-60!) Почему такое бледноватое?! Ну допустим-допустим поздняя имплантация. Ну вот овуляция была допустим 14.01 а имплантация 24.01, тогда сегодня только третий день после имплантации и ХГЧшка может быть маленькой...да же? Как по мне, так либо оптимистичный прогноз и поздняя имплантазия, либо в воздухе веет вонючей бхб.
27 января (13-14 дпо) - утро тест призрак (Nefella) слабее прежних

ЪУЪ!
На вечер запланирую ещё один Эвитест а на завтра поездку на анализ ХГЧ, потому что нельзя так жить конечно, в таком неведении.
По симптомам (которые держатся уже дне 10 если честно) :
- субфебрилка
- тянет живот
Какие ваши прогнозы? Есть ли примеры благополучной беременности после слабых полосок? Как выглядит бхб до замера хгч?(
Лучший ответ
Тест с дочкой 13 дпо))
Начала делать тесты с 7 дпо, закончила на 10-м дне, потому что тесты кристальные, на 13-й день просто по приколу решила замочить тест
Со второй беременностью так же было, 10 дпо кристальный, забила на день, но на 12 день неожиданно вылез заметный призрак.
Возможно много воды пью, не знаю в чем причина что тесты на 10 дпо всегда кристальные, потому что у многих уже есть полоски. Ещё и днем ярче всегда, утром вообще практически пропадали уже на 15-16 дпо, утром стараюсь вообще тесты не делать, такая может особенность организма.
Кстати, имплантацию с дочкой чувствовала где-то 8 дпо, были покалывания как иглой, но тесты через 2 дня были кристальными все-равно