У ребенка сыпь на ногах!! На что похоже?
У ребёнка пошла сыпь по ногах неясного характера. Не чешется и не болит, но увеличивается в размере. Были у врачей, ничего толком не говорят, только мази
Читать далее
У ребёнка пошла сыпь по ногах неясного характера. Не чешется и не болит, но увеличивается в размере. Были у врачей, ничего толком не говорят, только мази
Ребенку скоро 1.6, до этого мы ставили платные прививки Гексаксим. Скоро время очередной прививки, а вся проблема в том что в РБ нигде нет аналога акдс.
Вот и не знаю что теперь делать. Писать отказ и ждать? Но тоже непонятно когда они появятся, говорят с Нового Года нет в наличии...