Войти
Ольга Евграфьева
30 лет Беларусь
На сайте с 09.06.2021, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
В РБ нет аналогов прививки АКДС

Ребенку скоро 1.6, до этого мы ставили платные прививки Гексаксим. Скоро время очередной прививки, а вся проблема в том что в РБ нигде нет аналога акдс.

Вот и не знаю что теперь делать. Писать отказ и ждать? Но тоже непонятно когда они появятся, говорят с Нового Года нет в наличии...