Коляска

От времени года,от физического( моторного) развития зависит. Вопрос очень некорректен
05.08.2020
Младшую в 5 мес, так как перестала спать на улице. Старший до 8 мес лежал и спал. Смысла в прогулке не было.
20.06.2020
Первую в 6 мес(когда начала ручками хвататься за бортики люльки и привставать, то есть уже стало опасно кататься в люльке) , вторую в 9 ( это было связано с тем, что было холодно на улице, и ребенок в объёмном комбинезоне прекрасно спал на улице. Встать она не могла, движения в комбезе ограничены)
20.06.2020
Нам 5 с половиной она конечно не сидит и даже не пытается только если сама помогаю но в люльке она не хочет ездить орет выгибается у меня прогулка 0+ заявлена она раскрадывается на любой градус в том числе и совсем лёжа вот думаю можно или нет?
20.06.2020
Нам в 5 мес невролог дала добро после осмотра, сказала главное жесткая спинка у коляски и можно полулежа с наклоном сажать.
20.06.2020
Понятно спасибо
20.06.2020
Да, сейчас жарко, дети не спят во время прогулки (( Если сидение на любой градус раскладывается, то да, можно в нем возить и несидячего ребенка
20.06.2020
Когда мог сидеть не заваливаясь минут тридцать.
20.06.2020
Частые срыгивания Крики ночью