Так все гладко прошло...никаких очередей,никаких злых медработников...вполне адекватный мужчина,лет 48,посмотрел меня,послушал малыша,сказал что, что-то он худенький у нас,поставил КТГ, потом сказал "Хочешь сейча лечь-пожалуйста,места есть,но у тебя нет причины тут у нас лежать,анализы и все остальное в норме...погуляй до 6-го числа...зарожаешь раньше,мы тебя ждем,если нет-приходишь 6-го и мы тебя точно кладем,т.к. перенашивать тоже не есть хорошо.."