Вчера была на приеме у гинеколога. Ииииииииииии у меня взяли последний мазок на молочницу. И все. Предложили, чтобы отвезти меня в роддом на госпитализацию, но не в тот который я хотела. В итоге выписали направление в роддом, который я хочу, это роддом № 9.
Придя домой, посоветовавшись с родственниками, мы решили в этот же день поехать в роддом, так как моя Г нифига никогда не смотрит, ни раскрытие, ничего......В итоге, мы поехали.....
Пришли в приемную...Послушали у меня давление...Посчитали еще раз сроки, и сказали, что еще рано.....Что ваш срок 40 недель и 1-2 дня...И что госпитализировать еще рано. Что надо дождать 42 недели )))) Т.е. если я не рожу до 26 сентября, то тогда меня будут стимулировать. А пока отправили домой, написав отказной. Врач сказала, зачем тебя ложить в больницу, потому что тебе сейчас надо грязно приставать к мужу ))) чтобы родить быстрее. Пить ношпу и вставлять ректально свечи с красавкой....Но секс, как повторил доктор, необходимо несколько раз в день......
Теперь стараемся.....а то родить то охото быстрее....Не очень охото перенашивать так сильно ребенка.....Теперь жду с нетерпением 26 числа...а может рожу и быстрее....Хотя признаков пока никаких ))))

