Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Даже в роддом не берут ))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Минск

 А мне 27 дадут направление..... Так что ждемс ......И мужей надо поднапряч

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вон оно че оказывается...)) значит он еще может внести свою лепту в наше общее дело)))) будем приставать))))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ага, как говорит врач, ОБЯЗАТЕЛЬНО )))) 

0
21.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у меня муж спину себе сорвал, теперь ходим как два старика, не можем нагнуться-разогнуться))))) Поскорей бы у него все прошло!!!
0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да, да.....муж и прикалывается...не вижу грязных приставаний ))))

0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

И еще одна. Да, что же за дамы то такие, быстрее выстрелить спешите. Ходили, ходили 9 месяцев а теперь как шило в жопе рветесь родить. Придет время выродится! Природе лучше знать когда пора.

0
22.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я переживаю не потому, что мне не в терпеж родить...А просто опасно перенашивать ребенка....А у меня вообще никаких признаков родовой деятельности.....Ни боли, ни схватки тренировочные.....Так что я просто переживаю....

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это легко сказать! Я с первым ребенком ходила полных 42 недели, очень устала! Но заранее не ложилась, поехала в роддом только со схватками. От ожидания очень устаешь плюс все названивают с вопросом: ты не родила? Нет? тебе уже пора!)))
0
23.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А то я не знаю как это))) Названивают и фиг с ними, че терь? Вешаться, что ли?)))

А волноваться надо после сроков, а не во время. Нафик надо стрессами себя гробить.

0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Помню так же приехали при первой беременности в 9 роддом,мне сказали что срок еще 40 недель и отправили домой,хотя и по узи и по месячным пошла 42 неделя,вот кто как считает этот пд
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну как мне объяснили, надо считать по месячным..По УЗИ особенно последнему уже не считают, так как там уже все зависит от генетической предрасположенности....НУ у меня не таккая разница, слава Богу, я считала что 40 недель 4 дня...а она насчитала 40 дней и 1 день ))) Ну вот подожду.....Конечно страшно тоже.....Моя гиня вообще считает как попало...вернее не считает...так тупо недели строчит 40/41 )))) и все....даже на кресле раскрытие не посмотрела и пробку....даже мазок не сама брала а медсестра ))) 

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну да в жк другие гинекологи,не то что в 9.Дактебя отправили схваток дожидаться,просто у них вечно такой ажиотаж в роддоме.
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Или схваток, или срока перенашивания

0
21.09.2012
Завтра ПДР, а признаков никаких.... ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК

Похожие записи